热门搜索: 梯田| 特色| 扶贫| 医疗| 社会福利
"桂林龙胜"官方微信
龙胜手机版下载
×

当前位置: 首页 > 信件内容

来信情况
主题 我要投诉水电局,兴龙西路13号每个双休日总是停电,导..
编号 216 类 型
投诉
姓名 *****65 来信时间 2018-07-27 03:26:14
内容 我要投诉水电局,兴龙西路13号每个双休日总是停电,导致居民不能正常工作,经济损失惨重,希望领导能解决这件事。
回复情况
处理状态 办结
处理单位 龙胜县水电局
答复情况 您好,对于您投诉停电的事情十分抱歉,但是停电这个事情不属于我局管辖范围,建议您拨打0773-7519337咨询。
办结时间 2018-08-30 17:45:49